Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 сентября 2019 года Акция «Гражданский мониторинг» проведена Общественным советом полиции в Братске

Представители Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Братское» присоединились к объявленным в Приангарье мероприятиям по осуществлению общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел.

Акция «Гражданский мониторинг» по инициативе Общественного совета (ОС) при Главке стартовала в областном центре и накануне была проведена в Братске. Председатель ОС при МУ МВД РФ «Братское» Александр Шапошников посетил головной офис отдела по вопросам миграции на улице Подбельского. Руководитель Ирина Храмовских ознакомила общественника с особенностями работы вверенного ей подразделения.

При осмотре помещений было обращено внимание на наличие актуальной информации на стендах, продвижение электронной очереди и соблюдение времени приёма граждан. Нарушений не выявлено. В зале обслуживания иностранных граждан, где наиболее высокий поток обращающихся, очередь не превышала установленных нормативов.

После общения с посетителями Александр Шапошников заполнил предложенную для инспектирования анкету и ознакомил с результатами руководителя подразделения .

По итогам акции председатель Общественного совета высказал замечание о ветхости входной группы в отдел и вышел к общественникам с предложением оформить обращение к руководству Межмуниципального управления изыскать возможности проведения ремонта.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское» (фото Ирины Кириловой)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости