Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 сентября 2019 года В Хакасии 300-летие со дня образования подразделений по вопросам миграции МВД России сотрудники и ветераны УВМ отметили торжественным собранием

Торжественное собрание состоялось в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова.

Открыл мероприятие Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков. Он поблагодарил сотрудников и ветеранов за многолетний труд и преданность выбранной профессии. И это действительно так: кто пришёл на службу в подразделение миграции – остаётся на ней до ухода на заслуженный отдых. Именно поэтому личный состав миграционной службы МВД по Республике Хакасия – это пример профессионализма и принципиальности, ответственности и компетентности, неравнодушия и уважения к чести и достоинству каждого человека.

Сотрудников и ветеранов Управления по вопросам миграции МВД со значимой вехой в становлении и развитии службы поздравил заместитель Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Юрий Курлаев. Он вручил сотрудникам УВМ благодарности Правительства Республики Хакасия.

Добрые слова сказал и заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия – Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике Евгений Молостов. Он также вручил благодарственное письмо Верховного Совета Республики Хакасия начальнику УВМ МВД Татьяне Лапаевой.

Не секрет, что миграционные подразделения предоставляют населению большой перечень государственных услуг и этому направлению деятельности на современном этапе развития уделяется пристальное внимание. Коллег с праздничной датой поздравила директор Многофункционального центра Республики Хакасия Лариса Кокова.

Одним из самых приятных моментов мероприятия стало награждение в честь юбилейной даты.

Благодарности Первого заместителя Министра внутренних дел РФ, Почётные грамоты МВД по Республике Хакасия, медали, нагрудные знаки и ценные подарки из рук Министра Андрея Кулькова с наилучшими пожеланиями получили ветераны и сотрудники миграционной службы.

Для гостей праздничного мероприятия выступили творческие коллективы республики, была организована музейная экспозиция, посвящённая 300-летней истории подразделений по вопросам миграции в системе МВД России.

Закончилось торжественное собрание общим фотографированием на долгую память.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 17:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости