Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 сентября 2019 года В Тюменском районе сотрудниками полиции пресечена деятельность наркопритона

Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» выявлен факт организации притона для употребления наркотиков.

Проверяя оперативную информацию полицейские обнаружили притона для потребления наркотических средств в доме 39-летнего жителя села Борки. В помещении обнаружены различные приспособления для потребления наркотиков, одноразовые шприцы и следы наркотических средств, свидетельствующие о совершении противоправного деяния.

Дальнейшие мероприятия позволили установить, что данной противоправной деятельностью подозреваемый занимается с начала сентября. Совместно с хозяином дома в отдел полиции доставлены еще трое граждан города Тюмени.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 16:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости