Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 сентября 2019 года В областном центре сотрудники полиции провели рабочую встречу с сотрудниками филиала МФЦ

В рамках проводимой работы по улучшению качества предоставляемых государственных услуг, сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции № 8 УМВД России по городу Воронежу провели рабочую встречу с сотрудниками филиала многофункционального центра в Ленинском районе.

В ходе мероприятия участники ознакомились с новыми методами оказания государственных услуг населению, разработанными для повышения качества работы, а также обсудили проблемные вопросы, возникающие в ходе предоставления гражданам госуслуг.

Сотрудники полиции обратили внимание на необходимость разъяснения посетителям центра преимущества предоставляемых государственных услуг в электронном виде, ответили на многочисленные вопросы, касающиеся своевременного и качественного оказания государственных услуг по линии миграции.

Общаясь с сотрудниками филиала, врио начальника отдела по вопросам миграции капитан полиции Наталия Стукалова и инспектор отдела по вопросам миграции капитан полиции Ольга Голомедова подробно освятили вопрос осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства на территории РФ.

В завершении встречи руководители и сотрудники филиала МФЦ поблагодарили гостей за информативную встречу и отметили, что в ежедневной работе особое внимание уделяют своевременности и соблюдению установленных сроков предоставления государственных услуг, в том числе по линии МВД.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости