Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 сентября 2019 года В Ноябрьске состоялся гарнизонный развод личного состава строевых подразделений ОМВД России по г. Ноябрьску

В торжественной обстановке четыре сотрудника полиции приняли присягу, дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы.

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по г. Ноябрьску подполковник юстиции Дмитрий Викторович Турков пожелал сотрудникам быть профессионалами своего дела, высоко неся звание и честь офицера.

Оценивая готовность стражей порядка к несению службы, заместитель начальника полиции Арсланов Ильяс Явдатович проверил форменное обмундирование, соблюдение правил его ношения, а также удостоверения, нагрудные знаки и жетоны с личными номерами.

Полицейские, заступающие на охрану общественного порядка, были проинформированы о состоянии оперативной обстановки в городе, ознакомлены с ориентировками.

После этого, подполковник юстиции Дмитрий Турков отдал приказ о заступлении нарядов на охрану общественного порядка и напомнил нарядам о необходимости быть вежливыми при обращении с гражданами, о соблюдении законодательства и мер предосторожности.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 11:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости