Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 сентября 2019 года Надымские общественники провели очередное заседание совета

19 сентября состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД России по Надымскому району. После слов приветствия с докладом о результатах работы совета выступил председатель совета Сергей Николаевич Маршанский, в целом признав ее удовлетворительной.

Начальник Отдела МВД России по Надымскому району подполковник полиции Александр Валерьевич Васильев довел до членов совета информацию о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории, уделив особое внимание мошенничеству, совершаемому посредством телефонной связи и в сети Интернет. Приводя примеры, он рассказал о наиболее распространенных способах и схемах мошеннических действий, наиболее распространенных в последнее время.

В ходе встречи общественники также обсудили вопросы организации Общественной приемной, планирования работы в 4 квартале 2019 года, участия членов совета в мероприятиях нравственно-патриотического характера.

В завершение встречи Александр Валерьевич поблагодарил присутствующих за помощь в проведении различных мероприятий, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 15:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости