Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 сентября 2019 года Аркадий Гостев представил нового Министра внутренних дел по Республике Тыва

Сегодня в Кызыле заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Аркадий Гостев представил личному составу Министра внутренних дел по Республике Тыва полковника полиции Юрия Полякова, назначенного на должность Указом Президента РФ от 7 сентября 2019 года.

В мероприятии приняли участие руководители МВД по Республике Тыва, органов государственной власти и других правоохранительных структур.

Аркадий Гостев охарактеризовал нового руководителя МВД по Республике Тыва как ответственного руководителя, который требователен не только к подчиненным, но и к самому себе. Благодаря этим качествам Юрий Поляков завоевал заслуженный авторитет среди коллег.

Заместитель Министра пожелал личному составу высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, конструктивного взаимодействия с правоохранительными органами и субъектами исполнительной власти региона. Он выразил уверенность, что с вновь назначенным руководителем личный состав МВД по Туве успешно решит поставленные задачи и на должном уровне обеспечит безопасность граждан.

В ответном слове Юрий Поляков поблагодарил руководство страны и МВД России за оказанное доверие и заверил, что в новой должности приложит максимальные усилия для выполнения поставленных задач.

В завершение мероприятия Аркадий Гостев вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам МВД по Республике Тыва.

Также состоялось возложение цветов к мемориалу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Справочно:

Поляков Юрий Сергеевич родился 19 июня 1978 года в городе Ливны Орловской области. В 1999 году окончил Нижегородской юридический институт МВД России, в 2017 году – Академию управления МВД России.

Службу в органах внутренних дел начал в 1999 году с должности оперуполномоченного межрайонного отделения по линии экономических преступлений при УВД Орловской области (по борьбе с незаконным производством и оборотом алкогольной продукции).

С 2005 года занимал руководящие должности в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями. С 2010 года служит в органах внутренних дел на транспорте.

С 2016 по 2019 годы Ю.С. Поляков служил в должности заместителя начальника Управления на транспорте МВД России – начальника полиции УТ МВД России по ПФО.

Указом Президента РФ № 425 от 07.09.2019 г. назначен на должность Министра внутренних дел по Республике Тыва.

За период службы награждён государственными и ведомственными наградами.

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 19:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости