Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 сентября 2019 года Общественный совет при МО МВД России «Сунженский» проверил работу миграционного отделения

Сегодня в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МО МВД России «Сунженский» Алиханов Алихан посетил отдел по вопросам миграции Сунженского района.

Акция «Гражданский мониторинг» проходит по всей России с целью укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализации представленных членам общественных советов при территориальных органах МВД России полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции.

Особое внимание в ходе «Гражданского мониторинга» было уделено проверке оснащённости подразделения оргтехникой и мебелью, а также наличием кнопки вызова сотрудника для лиц с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.

Начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Сунженский» майор полиции Местоева Зарема провела ознакомительную экскурсию для гостя и рассказала общественнику о задачах и вопросах, стоящих перед отделом миграции и об оказываемых государственных услугах населению.

По итогам мероприятия «Гражданский мониторинг» Алихан Багаудинович выразил огромную благодарность сотрудникам полиции за профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей, за высокое и качественное оказание государственных услуг и пожелал дальнейших успехов в работе.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 12:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости