Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 сентября 2019 года Сызранские полицейские и общественники организовали для детей посещение соревнований по фигурному катанию

Председатель общественного совета при территориальном органе внутренних дел Нина Суглоб совместно со старшим инспектором по делам несовершеннолетних Екатериной Семибратовой организовали для воспитанников коррекционного Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра» посещение спортивных соревнований I этапа «Кубка России-Ростелеком» по фигурному катанию.

Мальчишки и девчонки с нетерпением ждали возможности посмотреть на выступления фигуристов, приехавших из разных уголков нашей страны. С огромным удовольствием дети наблюдали за тем, с какой грациозностью спортсмены выполняют сложные элементы, многие активно болели за пару из Самарской области.

Также юным болельщикам представился шанс сфотографироваться с понравившимися фигуристами и задать им интересующие вопросы.

По завершении встречи дети дружно благодарили полицейских и общественников за богатый впечатлениями день. Те, в свою очередь, выразили надежду, что посещение подобных мероприятий станет для воспитанников центра не просто приятным времяпрепровождением, но и мотивирует их на занятие спортом!

Карина Трескова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 16:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости