Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 сентября 2019 года В Туркменском районе представитель общественности оценил работу миграционного подразделения

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при ОМВД России по Туркменскому району Сергей Сердюков посетил отделение по вопросам миграции.

Сотрудники отделения по вопросам миграции рассказали общественнику об основных направлениях деятельности подразделения, а также возможных способах получения гражданами государственных услуг. В настоящее время жители Туркменского района активно используют электронную форму подачи заявления с помощью сайта

www.gosuslugi.ru

.

Во время проверки председатель Общественного совета побеседовал с гражданами, поинтересовался их мнением об организации работы отделения по вопросам миграции, о сроках и качестве получения необходимых государственных услуг. Посетители оценили высокопрофессиональную и четко организованную работу сотрудников полиции.

Кроме того, внимание председателя Общественного совета было обращено на наличие пандуса и кнопки вызова для маломобильных граждан при входе в здание, а также на доступность необходимой информации, размещенной на стендах в отделении по вопросам миграции.

По итогам проведенной проверки Сергей Сердюков положительно оценил качество работы и профессионализм сотрудников отделения по вопросам миграции районного отдела внутренних дел.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости