Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

20 сентября 2019 года Начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин провел совещание в МВД по Чеченской Республике

Начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин провел рабочее совещание в МВД по Чеченской Республике. В ходе совещания обсуждались вопросы оперативно-служебной деятельности ведомства по противодействию преступлениям в сфере топливно-энергетического комплекса, а также обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения Дня города Грозного.

В работе совещания приняли участие Министр внутренних дел по ЧР генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, заместители Министра и руководители подразделений по оперативной работе, дознания, Управления организации охраны общественного порядка и Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МВД по ЧР.

В ходе совещания Сергею Бачурину было доложено о проводимой работе по противодействию преступлениям в сфере ТЭК.

Обращаясь к присутствующим, генерал-полковник полиции С. Бачурин отметил: «Эффективная работа органов внутренних дел по декриминализации топливно-энергетического комплекса – это залог стабилизации обстановки и сохранения здорового социального климата в регионе».

Далее начальнику Главного управления МВД России по СКФО доложили о правоохранительных мероприятиях, запланированных на период подготовки и празднования Дня г. Грозного. В МВД по Чеченской Республике созданы Оперативный штаб и рабочая группа, а также произведены расчёт и расстановка сил и средств, задействованных на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 18:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости