Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 сентября 2019 года В Интернет-пространстве появился 85-й выпуск «Досье 02»

В 85-м выпуске «Досье 02» смотрите материал о межведомственном совещании, посвященном борьбе с мошенничеством. Ежедневно органы внутренних дел Вологодчины принимают многочисленные заявления от обманутых граждан. За 8 месяцев этого года мошенники похитили со счетов вологжан несколько десятков миллионов рублей.

В Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении пяти представителей высшей преступной иерархии. Оперативно-розыскные мероприятия проводили совместно сотрудники главного управления МВД России и областного управления уголовного розыска, главного и регионального управлений ФСИН России. Подробности задержания в «Досье 02».

В Верховажье нетрезвый отец оставил малолетнего сынишку одного на обрывистом берегу реки. Плачущего и замерзшего малыша обнаружил прохожий. Об этом специальный репортаж программы.

Жители районов Вологодчины выбирают народного участкового. Голосование на официальном сайте УМВД России по Вологодской области завершается 20 сентября в 23 часа 59 минут по московскому времени. В «Досье 02» смотрите сюжет об одном из участников конкурса.

В 11 регионах нашей страны открылись пресс-центры юных инспекторов движения. Подобный недавно появился и в Вологодском районе, чтобы школьники могли рассказывать своим сверстникам о безопасности на дорогах.

Новый выпуск «Досье 02» смотрите на официальном сайте УМВД России по Вологодской области и в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 19:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости