Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 сентября 2019 года Руководители областного Управления МВД России приняли участие в торжественной церемонии принятия присяги первокурсниками ДВЮИ

21 первокурсник из Еврейской автономной области торжественно пообещал соблюдать Конституцию и Законы РФ, а также достойно и честно нести службу.

Первокурсники Дальневосточного юридического института МВД России приняли Присягу на площади Славы в краевой столице г. Хабаровске.

Каждый сотрудник органов внутренних дел, оглядываясь на прожитые годы, может выделить несколько особо значимых для себя дней, которые оставляют особый след во всей его служебной деятельности. Именно к таким относится Присяга. Церемония принятия Присяги – это торжественное обещание, «клятва», которую дает каждый гражданин при вступлении в ряды сотрудников органов внутренних дел. Молодые полицейские пообещали соблюдать Конституцию и законы РФ, добросовестно выполнять приказы начальников и служебные обязанности, достойно переносить связанные со службой трудности, быть честными, бдительными сотрудниками, хранить государственную и служебную тайны, а также охранять установленный Конституцией и законами РФ правовой порядок.

С принятием присяги молодых сотрудников полиции поздравил заместитель начальника УМВД- начальник следствия полковник юстиции Константин Трюхан и начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Наталья Дружинина.

«Сегодня граждане ждут от полиции оперативной помощи в критических ситуациях, принципиальности в борьбе с преступностью и просто неравнодушия. В доверии людей – залог нашего будущего. И вы должны всегда помнить: служба в органах правопорядка требует не просто неукоснительного исполнения своих обязанностей, но и безупречных моральных качеств, готовности нести ответственность за каждое решение. Каждый из вас осознанно сделал свой выбор и, невзирая на трудности, вы всегда с честью и достоинством будете защищать права и свободы наших граждан»,- выразили уверенность руководители УМВД России по ЕАО.

Слушая наставления руководителей и старших товарищей, новобранцы выразили готовность с честью нести звание сотрудников полиции.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости