Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 сентября 2019 года В Железногорске с рабочим визитом побывал генерал-майор полиции Олег Стефанков

МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск посетил временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Олег Стефанков

В ходе визита Олег Иванович проверил работу дежурной части, подвел итоги деятельности местной полиции за 8 месяцев текущего года, а также встретился с жителями Железногорска во время схода и личного приема граждан.

Во время подведения итогов, генерал обсудил с руководителями межмуниципального управления ряд вопросов, требующих особого внимания и определил приоритетные направления деятельности на ближайшие месяцы.

Сход граждан, который прошел в одной из городских школ, открыл начальник МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск полковник полиции Михаил Кеуш. Он довел до железногорцев информацию об основных показателях деятельности МУ МВД с начала текущего года и отметил, что значительная часть преступных посягательств была связана с мошенничествами. Полковник полиции призвал граждан быть бдительными и на конкретных примерах разъяснил алгоритм действий преступников. Об обстановке на двух обслуживаемых участках детально рассказал жителям старший участковый уполномоченный, после чего участники встречи смогли задать свои вопросы.

Генерал-майор полиции Олег Стефанков, общаясь с железногорцами, затронул ряд аспектов, связанных с незаконным оборотом наркотиков, деятельностью торговых точек, реализующих алкоголь, предупреждением преступности среди несовершеннолетних, профилактикой рецидивной преступности. Завершая встречу с жителями города, врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю поблагодарил их за неравнодушие к вопросам правоохранительной деятельности и отметил значительную роль общественности в поддержании правопорядка.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости