Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 сентября 2019 года Мичуринские полицейские задержали злоумышленницу, совершившую кражу в магазине женской одежды

19 сентября в Мичуринске в местном магазине на улице Советской произошла кража. В полицию поступило сообщение о хищении, на полученный вызов незамедлительно прибыла оперативная группа. Стражи правопорядка опросили 40-летнюю владелицу магазина, которая рассказала о случившемся. Было установлено, что в 9.20 в торговую точку зашла неизвестная, злоумышленница выждала момент, когда персонал отвлечется, и похитила с манекена женское пальто, после этого скрылась.

Сотрудники полиции изъяли запись с камеры видеонаблюдение и при просмотре нашли момент кражи, было составлено описание злоумышленницы. В ходе проведения мероприятий по полученной оперативной информации сотрудниками уголовного розыска была задержана 33-летняя гражднка, жительница Мичуринска. Женщину доставили в отдел полиции, где после опроса задержанная дала признательные показания. Похищенное пальто было изъято сотрудниками полиции и возвращено предпринимателю. Выяснилось, что ранее задержанная уже не раз попадала в поле зрения правоохранителей и неоднократно совершала схожие кражи.

В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. «Кража» УК РФ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 09:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости