Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 сентября 2019 года Сотрудниками управления по вопросам миграции проведены совместные с УГИБДД мероприятия по выявлению нарушителей законодательства

Сотрудниками управления по вопросам миграции совместно с коллегами из УГИБДД Главного управления МВД России по Челябинской области в рамках оперативно-профилактических мероприятий, в целях выявления иностранных граждан, нарушающих режим пребывания в РФ, проведены масштабные проверки автотранспорта на территории Сосновского района.

Полицейскими проверено более 60 транспортных средств и 37 иностранных граждан. Выявлено семь фактов нарушения режима пребывания в РФ. Данные граждане в соответствии со ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях привлечены к ответственности. Им предстоит выплатить штрафы на общую сумму 14 тысяч рублей.

В отношении трех иностранных граждан судебными органами приняты решения об административном выдворении за пределы РФ с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 11:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости