Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 сентября 2019 года Восьмиклассники ижевского лицея №22 познакомились с работой полицейских

В Управлении МВД России по г. Ижевску состоялся «День открытых дверей» для учеников 8 класса лицея №22 г. Ижевска, в ходе которого школьники познакомились с работой полицейских.

Знакомство с работой ижевских полицейских началось с дежурной части Управления. Алексей Мышкин, начальник дежурной части, рассказал восьмиклассникам о задачах и функциях этого подразделения полиции. Школьники смогли понаблюдать за работой сотрудников дежурной части и задать вопросы.

От специалиста отделения профподготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Ижевску Инны Осетровой школьники узнали о бронежилете и каске. Подростки смогли примерить их и сделать памятное фото. Кроме этого, Инна Осетрова рассказала школьникам о возможности поступления в вузы МВД России.

Узнали школьники и о работе экспертно-криминалистических подразделений полиции. Игорь Тенсин - эксперт с почти 25-летним стажем - рассказал о содержимом криминалистического чемодана и о том, для чего используется то или иное средство.

Кроме этого, в рамках акции восьмиклассники посетили музей Управления МВД России по г. Ижевску, где узнали об истории становления полиции Ижевска.

УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 10:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости