Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 сентября 2019 года Полицейские Южного Урала, находящиеся в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе, провели соревнования и посетили производственное предприятие

Сотрудники органов внутренних дел Челябинской области, находящиеся в полугодовой служебной командировке в Республике Дагестан, провели соревнования по служебному многоборью. Южноуральские стражи порядка состязались в беге на дистанции 50 и 200 метров, подтягивании, отжимании, запрыгивании на препятствие, отжимании и переносе груза – 10-килограммового ящика.

По итогам состязаний в шести дисциплинах лучший результат показал сотрудник патрульно-постовой службы УМВД России по г. Магнитогорску сержант полиции Александр Хасанов. Второе место досталось его коллеге из ОМВД России по г. Миассу – старшему сержанту полиции Игорю Петухову. Замкнул тройку призеров сотрудник конвойной службы ОМВД России по Златоустовскому городском округу Ильшат Хамидуллин.

Руководство оперативной группы временной объединенной группировки органов и подразделений МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан наградило победителей соревнования и поблагодарило личный состав за участие с служебном многоборье.

Помимо спортивных мероприятий для полицейских Челябинской области предусмотрена и познавательно-информативная программа. Так, 18 сентября для них была организована экскурсия на производственное предприятие «Кизляр», специализирующегося на изготовлении гражданского холодного клинкового оружия, ножей бытового назначения и сувенирного оружия. Во время экскурсии представитель компании ознакомил личный состав с довольно не простым, но очень интересным процессом изготовления клинковых изделий. Сотрудники полиции побывали в цехах предприятия, где смогли увидеть новейшие производственные технологии и традиционную ручную работу, используемые при изготовлении ножей

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 13:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости