Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 сентября 2019 года Информация для граждан по вопросам предоставления государственной услуги по рассмотрению ходатайств о признании беженцем на территории РФ

Уважаемые граждане!

Министром внутренних дел РФ генералом полиции РФ В. Колокольцевым 11 июня 2019 г. подписан приказ №376 «Об утверждении Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по рассмотрению ходатайств о признании беженцем на территории РФ и заявлений о предоставлении временного убежища на территории РФ».

Текст приказа размещён на официальном сайте МВД по РСО-Алания в подразделе «Тексты административных регламентов МВД России по предоставлению государственной услуги» раздела «Государственная услуга по рассмотрению ходатайств о признании беженцем на территории РФ и заявлений о предоставлении временного убежища на территории РФ» блока «Государственные услуги, предоставляемые Управлением по вопросам миграции МВД по РСО-Алания».

Консультации по вопросам предоставления государственной услуги по рассмотрению ходатайств о признании беженцем на территории РФ и заявлений о предоставлении временного убежища на территории РФ РФ можно получить на личном приёме в Отделе по вопросам гражданства, работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами УВМ МВД по РСО-Алания по адресу: г.Владикавказ, ул. Весенняя, дом 37 «в», каб.211, 220, 225, либо по телефонам: (8672) 59-23-77, (8672) 59-23-82, (8672) 59-23-75».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 11:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости