Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 сентября 2019 года ОМВД России по Режевскому району приглашает принять участие в конкурсе детского рисунка «Полиция глазами детей»

В целях повышения доверия подрастающего поколения к правоохранительным органам и профилактики правонарушений в молодёжной среде Общественный Совет при ГУ МВД России по Свердловской области объявляет традиционный областной Конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей», посвящённый 100-летию образования в Свердловской области Управления внутренних дел.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

1) 7-10 лет; 2) 11-14 лет.

На Конкурс принимаются только рисунки, выполненные на бумаге формата А-3, с прикреплёнными к ним НА ОБОРОТЕ биографическими справками об авторах с указанием фамилии и имени, возраста, номера школы и класса, данными родителей (ФИО, место работы, №№ телефонов) и преподавателя изостудии, если работа готовилась под его руководством.

ОМВД России по Режевскому будет принимать работы до 18 октября 2019 года по адресу: г. Реж, ул. Свердлова, 13, каб. 9, 10, 11 (группа по работе с личным составом). Телефон для справок: 8 (34364) 3-11-85. Жюри от ОМВД России по Режевскому району выберет лучшие работы и направит для участия в областном этапе конкурса в ГУ МВД России по Свердловской области. Ждём ваши работы!

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости