Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 сентября 2019 года В Калининском районе общественники ознакомились с работой отделения по вопросам миграции

В рамках мероприятия заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Калининскому району Сергей Клочков ознакомился с работой отделения по вопросам миграции.

Представитель общественного совета проверил доступность и качество предоставления государственных услуг, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями.

В ходе проверки проверяющий задал вопросы полицейским о правилах трудоустройства иностранных граждан на территории РФ, порядке и сроках подачи документов при приобретении гражданства РФ, а также о последствиях нарушения правового законодательства. На каждый вопрос общественник получил от сотрудников полиции компетентные развернутые ответы.

Также Сергей Клочков пообщался с гражданами, обратившимися в отделение по вопросам миграции ОМВД России по Калининскому району, поинтересовавшись, удовлетворены ли они работой сотрудников полиции и качеством предоставляемых государственных услуг.

По завершению проверки общественник положительно оценил работу сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам по линии миграции. Он отметил, что в подразделении по вопросам миграции имеются все необходимые условия для оказания качественных государственных услуг гражданам, а сотрудники компетентны и в случае необходимости готовы квалифицированно помочь посетителям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 09:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости