Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 сентября 2019 года В Новоуральске представитель Общественного совета посетила отделение по вопросам миграции

Общественный совет при МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» регулярно принимает активное участие в различных мероприятиях, проводимых полицией и вместе с тем, выступает в качестве общественного контроля за деятельностью правоохранительных органов.

На этот раз состоялось посещение отделения по вопросам миграции, расположенному по адресу: Новоуральск, Театральный проезд, 20 представителем Общественного совета Анной Носыревой.

Визит направлен на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а так же реализации полномочий по осуществлению за деятельностью полиции, в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» по организации посещения и проверке исполнения миграционного законодательства РФ.

Анна Николаевна познакомилась с общим состоянием помещения, в котором расположено проверяемое подразделение. Обратила внимание на организацию и удобство посещения миграционного подразделения гражданами с ограниченными возможностями.

Затем, пройдя в фойе, ознакомилась с наглядной информацией для посетителей. Отметила, что для удобства посетителей имеется гостевой компьютер, которым граждане могут воспользоваться для посещения Портала государственных услуг.

Стоит отметить, что общественница обратила внимание и на условия несения службы сотрудниками данного подразделения. Она отметила комфорт и оснащенность всем необходимым для выполнения непосредственных служебных обязанностей сотрудников. С некоторыми даже пообщалась на эту тему.

На момент визита недостатков выявлено не было. Она поблагодарила за оказанное внимание начальника отделения по вопросам миграции капитана полиции Алексей Семенова и пожелала успехов в службе.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости