Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 сентября 2019 года В Апанасенковском районе представитель Общественного совета проверил работу отделения по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при отделе МВД России по Апанасенковскому району Ольга Лобач посетила отделение по вопросам миграции.

Общественница осмотрела информационные стенды с имеющейся актуальной информацией и отметила их доступное местоположение для граждан.

В ходе визита Ольга Лобач обратила особое внимание на наличие канцтоваров и бланков для самостоятельного заполнения посетителями, а также кнопки вызова сотрудников и пандуса для граждан с ограниченными возможностями.

Общественница побеседовала с жителями, пришедшими на прием, поинтересовались их мнением об организации работы отделения по вопросам миграции. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Кроме того, гражданам доводиться информация о возможности получения услуг в электронном виде через Портал государственных услуг РФ gosuslugi.ru.

По итогам посещения общественница отметила профессионализм сотрудников при общении с населением и оказании государственных услуг.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости