Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

24 сентября 2019 года Архангельской области подошел к концу первый региональный этап конкурса «Народный участковый»

Отборочный этап конкурса проводился с 11 по 20 сентября. Все желающие имели возможность ознакомиться с анкетными данными конкурсантов, сведениями о результатах их работы, заслугах и достижениях, проголосовать в режиме онлайн.

Наибольшее количество голосов среди конкурсантов по итогам отборочного этапа набрали восемь участковых уполномоченных полиции. Победителем первого тура голосования с результатом в 259 голосов стал Дмитрий Лазарев, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Северодвинску. Вторым стал Зосима Федяев (ОМВД России по Вилегодскому району). Также в числе лидеров, Илья Головин (ОП по Каргопольскому району ОМВД России «Няндомский»), Иван Прибытков (ОМВД России «Красноборский»), Александр Ногин (ОП по Приморскому району ОМВД России «Приморский»), Евгений Щетинин (ОМВД России по Пинежскому району), Андрей Иванов (ОМВД России по Устьянскому району) и Вячеслав Олешков (ОП по городу Коряжма ОМВД России «Котласский»).

Выбрать победителя среди восьми представителей региональной полиции можно будет также путем голосования на официальном сайте УМВД России по Архангельской области в период второго этапа конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября. По его итогам определится народный участковый, который будет представлять наш регион на федеральном этапе конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 10:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости