Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

05 октября 2019 года «Когда есть устоявшийся коллектив – ничего нам не будет страшно». Уголовный розыск отмечает 101 год со дня образования (видео)

5 октября 1918 года Коллегия НКВД РСФСР утвердила Положения «Об организации отдела уголовного розыска». Согласно этому Положению на территорию РСФСР в составе милиции учреждался уголовный розыск.

В УМВД России по ХМАО – Югре управление уголовного розыска с 2016 года возглавляет полковник полиции Алексей Анатольевич Егоров.

За этот год оперативниками Югры раскрыто 2997 преступлений. Среди которых такие резонансные уголовные дела, как

задержание 33-летней жительницы Барнаула

, подозреваемой в серии краж с банковских карт.

В расследовании этого дела хорошо сработали оперативные сотрудники ОМВД России по г. Когалыму, которые установили злоумышленницу и собрали достаточный объем доказательств для обвинения.

Также в этом году в суд направлено уголовное дело, по которому проходят 23 подозреваемых, совершивших 19 преступлений, в том числе вымогательства и разбои.

О раскрытых резонансных преступлениях, совершенных в Югре, и о своем пути в уголовном розыске рассказал заместитель начальника Управления уголовного розыска УМВД России по ХМАО – Югре полковник полиции Алексей Николаевич Семыкин.

Все подробности в следующем видео.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:05 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости