Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 октября 2019 года Лабытнангские Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями городского Центра технического творчества и органов образования провели мероприятие среди детских садов

С приветственным словом к ребятам обратился Главный судья – капитан полиции Анатолий Пропп, инспектор ГИБДД города. Он пожелал всем участникам конкурса успешно пройти все «испытания», напомнил ребятам, что знание ПДД необходимо нам в повседневной жизни и их соблюдение, осторожность и внимательность на дороге станут «гарантом» безопасности всех участников дорожного движения. Также в своем выступлении полицейский обратил внимание присутствующих, на то что в темное время суток на одежде граждан, особенно самых маленьких, должны присутствовать световозвращающие элементы.

Каждой команде необходимо было пройти 7 станций: «Загадочная дорога», «Собери пазл», «Отбери нужный знак», «Транспорт», «Оказание первой медицинской помощи», «Найди нарушителя» и «Нарисуй дорожный знак» в соответствии со своим маршрутным листом. За каждое правильно выполненное задания команда «зарабатывала» баллы. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, стала победителем. Дети очень старались отвечать на вопросы, и показали отличные знания ПДД.

Пока жюри подсчитывало результаты, для маленьких участников провели веселую разминку. Мероприятие сопровождалось морем детских улыбок и массой положительных эмоций.

По окончании мероприятий всем командам были вручены грамоты, а юным знатокам – сладкие подарки и наборы для творчества.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:05 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости