Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 октября 2019 года Сотрудники полиции приняли участие в общественной дискуссии

В региональном штабе «Общероссийского народного фронта» состоялся круглый стол на тему: «Общественная дискуссия по законопроекту «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Инициатором обсуждения законопроекта выступила депутат Государственной Думы Светлана Бессараб.

В работе круглого стола приняли участие сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю, представители торгово-промышленной палаты края, региональной Общественной палаты, министерства Здравоохранения, Роспотребнадзора и эксперты ОНФ. Участники мероприятия обсудили требования к розничной продаже алкогольной продукции в многоквартирных домах и пристроенных к ним помещениях.

В соответствии с законопроектом предлагается наделить органы государственной власти субъектов РФ правом устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, в том числе, при оказании услуг общественного питания, вплоть до установления полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:05 09:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости