Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

05 октября 2019 года 5 октября 2019 года Управлению Уголовного розыска МВД России исполнилось 101 год

В праздновании памятной даты приняли участие министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, начальник полиции МВД по Республике Дагестан полковник полиции Дмитрий Гутыря, начальник УУР МВД по Республике Дагестан полковник полиции Магомеднаби Адильханов, начальник УРЛС МВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Сахават Сахаватов, начальник тыла полковник внутренней службы Сейфедин Эмербеков, председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов, действующие сотрудники управления и ветераны службы.

Абдурашид Магомедов поздравил собравшихся с профессиональным праздником, отметил роль и значимость работы уголовного розыска.

- «Ваш долг состоит в том, чтобы каждый обратившийся за помощью получал ее. Вы первыми оказываетесь на месте преступления, устанавливаете и задерживаете преступников, посвятив свою жизнь этой благородной профессии. Добра, мира, спокойствия, плодотворной и эффективной работы»,- отметил Абдурашид Магомедов. Здесь же он выразил признательность за добросовестный труд ветеранам службы и пожелал им крепкого здоровья.

Начальник УУР МВД по Республике Дагестан также поблагодарил действующих сотрудников управления и ветеранов службы за неоценимый труд и опыт работы.

Также к собравшимся обратился ветеран службы Магомед Абдуразаков. Магомед Мукуевич поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал молодому поколению коллег сил и терпения, а также успехов на службе. Он отметил, что готов сотрудничать с родным ведомством и делиться накопленным опытом работы.

В конце мероприятия отличившимся в службе сотрудникам УУР МВД по Республике Дагестан были вручены ведомственные награды.

Победителям конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» и «Лучшее подразделение уголовного розыска» Абдурашид Магомедов вручил кубки. Такую же награду из рук Министра получил победитель конкурса «Лучший сыщик» оперуполномоченный ОУР отдела полиции по Кировскому району УМВД России по городу Махачкала капитан полиции Магомед Курбанисмаилов.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:05 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости