Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

06 октября 2019 года В Юхновском районе трое приятелей подозреваются в хищении имущества из гаража

В дежурную часть МОМВД России «Юхновский» обратился житель Калуги и сообщил, что из принадлежащего ему гаража, расположенного в одном из сел Юхновского района похищены канистры, топливо и запасные части для мотоцикла. Общая сумма ущерба составила около 9 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что проникновение в хозяйственное строение совершено путем досок от стены. Вскоре полицейские вышли на след подозреваемых. Ими оказались трое несовершеннолетних граждан.

В ходе общения с оперативниками фигуранты сообщили, что решили слить с какой-нибудь машины бензин для мотоцикла. Пройдя по селу, они не обнаружили подходящего для этих целей транспортного средства, после чего обратили внимание на частный гараж. Убедившись, что за их действиями никто не наблюдает, молодые люди проникли в подсобное помещение, где, обнаружив привлекательное для них имущество, похитили его.

Одному из друзей, достигшему на сегодняшний день совершеннолетия, придется ответить за свой поступок в суде. К двум другим несовершеннолетним приятелям будут применены меры воспитательного характера.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:06 07:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости