Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

06 октября 2019 года В Верховажье сотрудники полиции провели товарищеский матч по футболу

В рамках профилактической операции "Первокурсник", направленной против наркомании среди молодежи, сотрудники МО МВД России "Верховажский" провели со студентами БПОУ «Тотемского политехнического колледжа» товарищеский матч по футболу.

На протяжении всей игры все участники матча проявляли волю к победе, отличавшейся многочисленными атаками у ворот соперника и точными пасами. Наставники в погонах не поддавались, играли в полную силу, так как их подопечные показали высокий уровень спортивной подготовки. Всем игрокам матч запомнится острыми и напряжёнными моментами.

В упорной борьбе сборная БПОУ "Тотемского политехнического колледжа" одержала победу со счетом. Победители были награждены грамотами и подарками.

После окончания матча старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский провел для студентов колледжа профилактическую беседу и показал социальные ролики против наркотиков. Главная цель - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:06 08:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости