Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 октября 2019 года На имя Министра внутренних дел РФ поступило обращение с благодарностью в адрес сотрудников волгоградской полиции

В адрес Министра внутренних дел России генерала полиции РФ В.А. Колокольцева поступило обращение с благодарностью сотрудникам Главного Управления МВД России по Волгоградской области.

В своем письме житель Волгограда выражает слова признательности оперуполномоченным уголовного розыска за раскрытие кражи автомашины. В мае 2019 года в областном центре была совершения серия угонов и краж, в результате чего четверо волгоградцев лишились своих транспортных средств. В короткие сроки эти преступления были раскрыты. К их совершению оказались причастны пятеро подозреваемых, которые были задержаны с поличным. В ночное время на неохраняемых парковках придомовых территорий, используя специальные устройства, они отключали противоугонные системы иномарок 2018-2019 годов выпуска. Затем они перегоняли машины в арендованные гаражные боксы, где изменяли VIN-номера с целью дальнейшей перепродажи.

Полицейскими были установлены все обстоятельства совершения этих преступлений, места сбыта похищенного, в результате чего автовладельцам был возращены похищенные у них автомашины.

В своем обращении волгоградец благодарит сотрудников полиции за профессионализм и оперативное раскрытие преступления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:06 10:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости