Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

05 октября 2019 года Полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором погибла супружеская пара

Сегодня в 15.26 в дежурную часть отделения полиции по Краснознаменскому району поступило сообщение о ДТП на 184-м километре автодороги «Калининград-Знаменск-Озерск-Гусев-Добровольск-Неман» между Краснознаменском и поселком Добровольск. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и экстренные службы.

По предварительной информации, на прямом участке дороги 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не правильно выбрал скоростной режим. При возвращении на свою полосу после завершения обгона впереди идущего транспортного средства мужчина не справился с управлением, допустив столкновение с придорожным деревом слева по ходу движения. Водитель и пассажир – 29-летняя супруга - скончались от полученных травм на месте происшествия.

«Причину, по которой автомобиль оказался на встречной полосе, сейчас выясняют следователи. От мощного удара о придорожное дерево машину разорвало на части. В иномарке находились муж и жена 29-ти лет, семья возвращалась с рыбалки. Шансов выжить у молодых родителей не было, у них осталась дочка полутора лет», - рассказала начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая.

На месте происшествия работали эксперты-криминалисты и следователи. Проводится проверка.

В полиции напоминают о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:05 16:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости