Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 октября 2019 года В УМВД России по ЕАО проведен семинар-совещание со стажерами и сотрудниками, закрепленными в качестве наставников

В мероприятии приняли участие руководители подразделений Управления и действующие наставники.

Открывая совещание, начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по ЕАО полковник внутренней службы Наталья Дружинина отметила значимость института наставничества для профессионального становления молодых сотрудников, подвела итоги работы наставников в текущем году и сформулировала первоочередные задачи на предстоящий период.

По вопросам совершенствования наставнической деятельности в свете требований руководящих документов МВД России выступили руководители подразделений органов внутренних дел и подробно обсудили с участниками семинара особенности привлечения к наставнической деятельности членов ветеранской организации, обладающих богатым жизненным и профессиональным опытом.

В ходе семинара был рассмотрен опыт организации наставничества в отдельных подразделениях ОВД.

Особый упор был сделан на основные обязанности, ограничения и запреты, установленные для федеральных государственных служащих, в целях противодействия коррупции.

В ходе семинара был рассмотрен порядок уведомления сотрудником органов внутренних дел, военнослужащим внутренних войск, федеральным государственным гражданским служащим системы МВД России представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений).

Зашла речь и о мерах по обеспечению дорожно-транспортной дисциплины в органах внутренних дел РФ, а также гарантиях социальной защиты сотрудника органов внутренних дел (ст. 9 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ).

Особый интерес вызвала тема формирования психологической устойчивости. Экспресстехники по снятию психоэмоционального напряжения.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 09:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости