Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

07 октября 2019 года Руководство УМВД России по Астраханской области проверило качество предоставления госуслуг в сфере миграции

Заместитель начальника регионального Управления Министерства внутренних дел полковник внутренней службы Сергей Машков посетил подразделение по вопросам миграции отдела полиции Красноярского района.

В ходе визита особое внимание уделялось качеству предоставления государственных услуг, материально-технической оснащенности, соблюдению графика приёма граждан, наличию актуальной информации на стендах и созданию комфорта для посетителей.

Сергей Машков вместе с начальником Управления по вопросам миграции полковником полиции Алексеем Веселовским и председателем Общественного совета при Отделе МВД России по Красноярскому району Рашидой Кушбановой пообщались с местными жителями, поинтересовались оценкой работы сотрудников подразделения. По их словам, время ожидания в очереди не превышает 15 минут, что соответствует требованиям законодательства. Представитель общественности обратила внимание на положительные изменения в отделе, отметив профессиональный уровень и корректность полицейских при общении с гражданами.

С начала года подразделением было оказано 6832 государственные услуги. Более 97% опрошенных остались удовлетворены качеством их предоставления.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 07:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости