Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

07 октября 2019 года Своевременный звонок в полицию помог задержать подозреваемых в краже

В Чите сотрудники патрульно-постовой службы с похищенным имуществом задержали двух мужчин, совершивших кражу из автомобиля.

В ночь на 5 сентября в полицию поступило сообщение от жителя Черновского района Читы о том, что двое подозрительных мужчин, переносят какое-то имущество. Установлено, что очевидец наблюдал из окна дома, как двое неизвестных из салона автомашины «УАЗ» унесли и оставили на поле детский квадроцикл и большую сумку с содержимым.

На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по городу Чите, которые задержали злоумышленников. Ими оказались двое местных жителей,1989 и 19072 годов рождения. Задержанные вместе с находящимся при них имуществом доставлены в отдел полиции. Выяснилось, злоумышленники совершили кражу имущества из салона незапертой автомашины «УАЗ». Кроме квадроцикла они похитили мужскую куртку, складную лестницу, золотое кольцо и продукты питания. Все похищенное имущество у них изъято. Позже в полицию поступило заявление от потерпевшего.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Имущество возвращено законному владельцу.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 10:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости