Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

07 октября 2019 года Поздравление начальника УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу с Днём образования штабных подразделений МВД России

Дорогие коллеги, ветераны и сотрудники штабных подразделений органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа!

От имени всего личного состава, руководства Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу и от себя лично поздравляю вас с Днём образования штабных подразделений!

На протяжении всего времени штаб был и остается основным организующим звеном деятельности органов внутренних дел. Без грамотного управленческого и информационного обеспечения трудно себе представить эффективную работу сложной и разветвленной системы одного из ведущих силовых ведомств. На сотрудников штабных подразделений возложен важный комплекс многогранных, сложных и ответственных задач по обеспечению системной повседневной и непрерывной управленческой деятельности руководства УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Поэтому важным качеством считается умение сотрудников находить неординарные пути решения любых задач, высокий профессионализм, исключительная работоспособность и скрупулёзность.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, мира, добра, счастья и благополучия, новых достижений и дальнейших успехов в служебной деятельности.

Начальник УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

генерал-майор полиции А.И. Удовенко

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости