Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

07 октября 2019 года Ангарский участковый прошел во второй этап голосования

В Приангарье завершился первый этап голосования в конкурсе «Народный участковый 2018». С 11 до 20 сентября на сайте ГУ МВД России по Иркутской области проходило онлайн-голосование. За звание «Народный участковый» соревновались 11 участковых уполномоченных полиции Приангарья.

Представитель УМВД России по Ангарскому городскому округу Олег Демидов по результатам первого тура вошел в четверку лучших.

Олег Демидов поступил на службу в полицию сразу после окончания Восточно-Сибирского института МВД в 2013 году. 6 лет он обслуживает одну территорию – 93 квартал. Работа не из легких, но молодой офицер с гордостью носит звание участкового. Говорит, что возможность помогать людям в решении проблем и конфликтов – один из плюсов профессии.

Олег Олегович вспоминает, как приходилось часто выезжать на один проблемный адрес. Неоднократно поступали сообщения о семейных конфликтах в квартире. Участковый посоветовал супругам обратиться к специалисту. Нашел для них психолога и лично сопроводил на сеанс. После проведенного курса консультаций конфликты в семье прекратились.

Помимо успехов в профессиональной службе, капитан полиции Демидов добивается успехов в спорте. Он капитан команды по мини-футболу. В её составе – друзья и близкие, а также коллеги по службе.

Кроме ангарчанина наибольшую поддержку со стороны граждан получили:

Алексей Барахов

, межмуниципальное управление МВД России «Братское»,

Владимир Заптуев

, межмуниципальный отдел МВД России «Боханский» и

Анатолий Бутуханов

, межмуниципальный отдел МВД России «Эхирит-Булагатский».

Все офицеры полиции примут участие во втором этапе голосования, который состоится с 7 по 16 октября

на сайте 38.мвд.рф

.

По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости