Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

07 октября 2019 года Дорожно-транспортные происшествия за 6 октября 2019 года

На дорогах республики зарегистрировано семнадцать автомобильных аварий, в которых четыре человека погибли и пятнадцать получили травмы.

Днём в Кугарчинском районе в 15.30 часов на 3 км автодороги Давлетшинский-Аралбаево 48-летний местный житель, управляя трактором "Т-40", допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии водитель скончался на месте происшествия.

Вечером в 18.30 часов в столице Башкортостана на улице Королева 38-летняя уфимка за рулём "Toyota Camry" допустила наезд на 6-летнего мальчика, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии ребёнок по приезду в медучреждение скончался.

Вечером в Мишкинском районе в 19.30 часов на 123 км автодороги Уфа-Янаул 32-летний житель Балтачевского района за рулём "Hyundai Elantra" допустил наезд на корову, с выездом на встречную полосу. После водитель выставил аварийный знак, с целью предупредить других участников дорожного движения об опасности, однако 30-летний водитель ВАЗ-2113, не заметив осложнения дорожной обстановки, допустил наезд на стоящий автомобиль "Hyundai". В результате 75-летний пассажир отечественного автомобиля скончался на месте аварии. Также в ДТП пострадал 23-летний пассажир ВАЗ и водитель "Hyundai".

Вечером в 20.30 часов в Туймазинском районе на 1332 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск 39-летний местный житель, двигаясь за рулём "Kia Sportage" в направлении Уфы, допустил наезд на 38-летнего пешехода. В результате наезда мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи. Со слов водителя, он шёл по краю проезжей части в попутном направлении. Известно, что погибший был одет в тёмную одежду без световозвращающих элементов.

По всем фактам начато разбирательство.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено свыше двух тысяч нарушений ПДД, задержаны 53 нетрезвых водителя.

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 09:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости