Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 октября 2019 года Криминальная хроника с 4 по 6 октября 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 95 преступлений, раскрыто 64, из них: убийство, 3 грабежа, 3 мошенничества, 22 кражи и 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 67%.

За минувшие сутки выявлено 14 770 правонарушений. Наложено 40 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 8 правонарушений.

В Сургуте сотрудниками полиции задержан подозреваемый в грабеже. Известно, что югорчанин 1997 года рождения, находясь на улице Прибалтийской, открыто без применения насилия, похитил дизельное топливо общей стоимостью 6 тысяч рублей. Ранее молодой человек неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело.

В Кондинском районе мужчина 1972 года рождения, находясь в доме заявителя, похитил аккумулятор и бензопилу. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за мошенничество и изнасилование. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Дознавателями Когалыма возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1989 года рождения. Будучи лишенным прав на управление транспортным средством, водитель вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело в отношении мужчина 1985 года рождения. Установлено, что находясь в гипермаркете, подозреваемый похитил алкогольную продукцию общей стоимостью 19 тысяч рублей. Ранее молодой человек неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 11 ранее зарегистрированных краж. Арестованы 2 человека.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости