Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

07 октября 2019 года МВД Тувы: продолжаются поиски 17-летнего подростка, пропавшего в Тоджинском районе

В Тоджинском районе продолжаются поиски 17-летнего Токаш-оола Эчиса Шолбановича, 2002 года рождения, проживающего в с. Тоора-Хем, который 2 октября сошел на паромной переправы через реку Бий-Хем вблизи с. Тоора-Хем и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Сообщение о том, что пропал несовершеннолетний, поступило в дежурную часть пункта полиции № 8 (с. Тоора-Хем) Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» 3 октября.

В настоящее время сотрудниками полиции в составе 38 человек, представителями других правоохранительных органов, органов местного самоуправления и жителями Тоджинского района продолжаются поиски несовершеннолетнего.

Приметы Эчиса Токаш-оола: рост около 174 см., худощавого телосложения.

Бал одет в черную куртку без капюшона, серую толстовку с капюшоном, спортивные брюки серого цвета, по бокам имеются три черные полоски, обувь спортивная серого цвета. При себе имел спортивную сумку на одной ручке и мобильный телефон «Nokia».

Граждан, располагающих информацией о местонахождении несовершеннолетнего, просим сообщить в полицию по тел. 8-394-50 -2-11, 8999-308-50-40 или по Телефону доверия МВД по Республике Тыва 8-394-22-9-35-97. Анонимность гарантируется!

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 12:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости