Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 октября 2019 года В Дигорском районе Северной Осетии сотрудники полиции помогли найти заблудившихся в лесу грибников

В дежурную часть ОМВД России по Дигорскому району поступила информация о том, что днем житель г. Владикавказа вместе со своим другом и его двадцатилетним сыном отправились в лес в районе ст. Николаевской за грибами, выйдя на связь они успели оповестить о том, что в сумерках не могут найти обратной дороги.

В кратчайшие сроки из числа участковых уполномоченных, и местных жителей была создана поисковая группа под руководством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка майора полиции Руслана Габеева и начальника ОРЛС подполковника внутренней службы Алана Кибизова. Кропотливая работа полицейских продолжалась до глубокой ночи, однако, найти грибников не удалось. На утро следующего дня весь личный состав был поднят по тревоге. Первыми на поиски людей отправились участковые уполномоченные лейтенант полиции Маир Царикаев и лейтенант полиции Хетаг Саккаев вместе с местным егерем. Уже в 7:30 полицейские доложили в ОМВД по Дигорскому району о том, что заблудившиеся граждане найдены и их здоровью ничего не угрожает.

Грибники выразили свою благодарность участковым уполномоченным ОМВД России по Дигорскому району Маиру Царикаеву и Хетагу Саккаеву за оперативную работу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 18:04 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости