Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 октября 2019 года В Удмуртии стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2019»

Проект «Народный участковый» уже стал традиционным и является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших выберут непосредственно те, чей покой они охраняют - наши граждане.

Конкурс проходит в три этапа. Первый этап проводился на районном уровне. Победители на районном уровне продолжают состязание во втором этапе на официальном сайте МВД по УР. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2019 года.

По итогам первого (районного) этапа конкурса, проводимого МВД России, во второй тур прошли пять участковых уполномоченных полиции территориальных подразделений МВД по Удмуртской Республике:

Виталий Миролюбов, г. Ижевск,

Василий Поздеев, с. Якшур-Бодья,

Никита Родионов, г. Можга,

Сергей Горшков, с. Ува,

Степан Акилов, с. Завьялово.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению будет, таким образом, предоставлена возможность выбрать победителя второго этапа конкурса.

Победитель второго этапа будет представлять Удмуртию в финале конкурса, который состоится в ноябре текущего года. Третий этап также пройдет в режиме онлайн-голосовании населения, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса проведет Министр внутренних дел РФ в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители Удмуртской Республики! Приглашаем вас принять участие в голосовании и поддержать участников конкурса.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 09:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости