Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

07 октября 2019 года Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

В борьбе за право выйти в финал, представив Саратовскую область на федеральном уровне, участвуют победители конкурса на районном этапе. Выбирайте самого достойного, приняв участие в онлайн-голосовании!

Шансы побороться за победу во Всероссийском конкурсе «Народный участковый» есть у троих наших земляков – представителей службы участковых уполномоченных полиции, получивших наибольшую поддержку у жителей районов области, где они несут службу.

Это майор полиции Андрей Бакеев из МО МВД России «Балашовский», майор полиции Владимир Хабаров из МО МВД России «Новоузенский» и старший лейтенант полиции Игорь Кадиров из МУ МВД России «Балаковское». Одному из полицейских – набравшему максимальное количество голосов в онлайн-голосовании – выпадет честь представить Саратовскую область на финальном этапе конкурса.

Призываем всех поддержать участников конкурса, принять участие в голосовании, которое будет проходить здесь, на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области, с 7 до 17 октября включительно.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 09:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости