Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

07 октября 2019 года Александр Дресвянников – участник Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2019», представляющий Хасынский городской округ.

Участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Хасынскому району капитан полиции Александр Дресвянников служит в органах внутренних дел в должности участкового уполномоченного с 2012 года.

Александр Андреевич рассказал один из случаев применения на практике знаний по оказанию доврачебной помощи, полученных в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области: «В августе этого года я находился в отпуске, в Алтайском крае. Однажды вечером был в гостях у родственников. По пути домой услышал крики о помощи и сразу же направился к месту происшествия. Там увидел мужчину с глубоко резаной раной ноги ниже колена, из которой сильно текла кровь. Я сразу позвонил в Скорую и приступил к оказанию первой помощи с применением подручных средств. В тот момент я чувствовал уверенность в своих действиях, вспоминая все знания, которые получил на обучении. Мужчина рассказал, что резал «болгаркой» металл и по своей неосторожности нанёс серьёзную рану. До приезда скорой помощи я находился с ним. Когда врачи приехали, мужчина поблагодарил меня, и я ощутил всю важность работы полицейского».

Александр Андреевич ведёт свою работу на административном участке № 5, который включает половину посёлка Стекольный Хасынского городского округа Магаданской области с населением более 1400 человек.

В этом году он принял и рассмотрел около 60 заявлений и обращений от граждан по различным вопросам, лично раскрыл 4 преступления, а также выявил 29 административных правонарушений.

За 8 лет службы Александр Дресвянников проявил себя как ответственный, справедливый и надёжный сотрудник полиции, тотчас же готовый прийти на помощь жителям посёлка Стекольный.

Уважаемые колымчане! Поддержите Александра Дресвянникова своим голосом:

https://49.мвд.рф/народный-участковый-2019

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 08:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости