Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 октября 2019 года 7 октября – 101 год со дня образования штабных подразделений. ОМВД России по Режевскому району поздравляет коллег с профессиональным праздником

Сегодня исполняется 101 год со дня образования одного из основных звеньев в системе МВД

штаб

ных подразделений. В этот день в 1918 году при Главном управлении Рабоче-крестьянской милиции НКВД были созданы Инструкторский и Информационный отделы, которые выполняли

штаб

ную функцию: контроль, инспектирование, инструктирование органов милиции, сбор и обобщение данных о преступности, о личном составе милиции, организационно-штатная и нормотворческая работа. С того времени совершенствовалась структура, усложнялись задачи, дополнялись и изменялись отдельные функции, увеличивался объем и повышалась ответственность за выполняемую работу.

Не смотря на то, что сотрудники

штаб

а не выезжают на преступления, не задерживают подозреваемых, не расследуют уголовные дела, их деятельность является одной из основных в системе МВД.

Достойный вклад в историю деятельности

штаб

а Режевского ОВД внесли ветераны службы: Сергей Витальевич Писарев, Павел Владимирович Щербаков, Сергей Геннадьевич Попов, Леонид Геннадьевич Коркодинов, Василий Александрович Берсенев. Сейчас эти люди плодотворно сотрудничают с отделом полиции. Руководство ОМВД и действующие сотрудники штабного подразделения выражают слова благодарности ветеранам службы за передаваемый опыт и поддержку.

В настоящее время в штабе ОМВД России по Режевскому району несут службу старший инспектор направления информационного обеспечения штаба капитан внутренней службы Оксана Сергеевна Пичугина и инспектор группы анализа, планирования и контроля штаба старший лейтенант внутренней службы Ольга Николаевна Сидорова. Несмотря на немногочисленный женский состав, сотрудницы штаба качественно выполняют все поставленные руководством задачи.

В день 101 годовщины штабных подразделений ОМВД России по Режевскому району желает действующим сотрудникам штаба быть профессионалами в своем деле, дальнейших успехов, карьерного роста, сил, терпения и исполнения намеченных планов. А ветеранам – крепкого здоровья, мира, благополучия и личного счастья.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости