Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

07 октября 2019 года Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах поджога служебного автомобиля и получения ожогов молодыми людьми

Вечером 18 сентября работники торгового заведения в Октябрьском районе областного центра передали прибывшим сотрудникам патрульно-постовой службы двух посетителей магазина, которые вели себя неадекватно и по сообщению заявителей, возможно, могли быть причастны к совершению кражи.

Для выяснения обстоятельств произошедшего и проведения опроса они были помещены в служебный автомобиль. Находясь в салоне автотранспорта, молодые люди совершили умышленный поджог машины.

Благодаря принятым мерам, сотрудникам полиции удалось своевременно извлечь виновников инцидента из транспортного средства, оказать им первую помощь и тем самым предотвратить наступление тяжких последствий.

По результатам медицинского освидетельствования у одного из получивших ожоги установлено состояние наркотического опьянения. Освидетельствование второго участника происшествия еще находится в производстве у медиков.

В настоящее время по данному факту ГУ МВД России по Иркутской области проводится служебная проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 19:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости