Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

07 октября 2019 года Полицейские Петрозаводска раскрыли две кражи мобильных телефонов

В дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по Петрозаводску обратилась жительница микрорайона Зарека. Пока она находилась в гостях, кто-то похитил ее мобильный телефон. Сумма ущерба превысила 8 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность 36-летнего подозреваемого. Он рассказал, что пришел в гости за подругой. Там приметил мобильный телефон, хозяйка которого спала. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он похитил гаджет и скрылся с места преступления.

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по Петрозаводску обратилась 45-летняя жительница микрорайона Перевалка. Женщина рассказала, что у нее похитили мобильный телефон.

Сотрудниками уголовного розыска была установлена личность 35-летней подозреваемой. Женщина рассказала правоохранителям, что находилась в состоянии алкогольного опьянения, когда пришла к знакомым, чтобы увести мужа с застолья домой. В гостях она пробыла некоторое время и уличив момент, когда за ней никто не наблюдал, похитила смартфон. Гаджет, стоимостью 26 000 рублей, петрозаводчанка сбыла за 1 300 рублей. Денежные средства потратила на спиртное.

По факту краж возбуждены уголовные дела.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 09:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости