Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

07 октября 2019 года В Томске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 101-ой годовщине со дня образования штабных подразделений в системе МВД России

В УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 101-ой годовщине со дня образования штабных подразделений в системе МВД России.

Открыл мероприятие начальник УМВД России по Томской области Демьян Лаптев, который поздравил сотрудников с Днем образования штабных подразделений, поблагодарил за службу и добросовестное выполнение поставленных задач.

В торжественной обстановке Демьян Сергеевич вручил сотрудникам штабных подразделений почетные грамоты, нагрудные знаки МВД России «За отличную службу в МВД» II степени, объявил благодарности за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Участие в торжественном мероприятии приняли руководители подразделений УМВД, которые присоединились к поздравлениям начальника УМВД.

Начальник Штаба УМВД России по Томской области полковник внутренней службы Татьяна Боровских в своем выступлении поблагодарила сотрудников за достойную службу и пожелала профессиональных успехов, творческого вдохновения в работе, здоровья и благополучия.

В завершении праздника сотрудники Штабных подразделений сделали памятное фото.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 18:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости