Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

07 октября 2019 года Поздравление Михаила Скокова с Днем образования штабных подразделений в системе МВД России

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны Штаба МВД по РСО-Алания!

Руководство и личный состав МВД по РСО-Алания поздравляет сотрудников штаба министерства с профессиональным праздником – Днем образования штабных подразделений в системе МВД России!

В этот памятный день в 1918 г. были образованы Информационный и Инструкторский отделы в рамках Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД, в 1968–1969 годах организационно-инспекторские подразделения были созданы повсеместно, а в 1971–1972 годах преобразованы в штабы.

Штабы в настоящее время являются неотъемлемой частью органов внутренних дел, центром, который детально изучает и анализирует проводимую работу и обдумывает все методы, с помощью которых работа будет проводиться в будущем. Штаб - основной мозговой центр, сотрудники которого анализируют оперативную ситуацию, осуществляют прогнозирование криминогенной обстановки в республике, определяют наиболее проблемные вопросы, требующие решения на межведомственном уровне, а также обеспечивают взаимодействие с силовыми ведомствами и структурами.

Работа в штабе, помимо эрудированности и грамотности, требует от человека аналитического склада ума, умения мыслить логически и быстро принимать грамотные решения. Оперативность, внимательность, целеустремленность и, конечно же, любовь к своему делу – вот залог успешной работы в штабном подразделении!

Искренне поздравляю ветеранов и действующих сотрудников штаба с профессиональным праздником! Желаю неустанно совершенствовать мастерство, углублять знания и профессионализм, а также удачи, успехов и уверенности в завтрашнем дне!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 08:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости