Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

07 октября 2019 года На нашем сайте стартовал второй этап конкурса«Народного участкового-2019»

Победитель онлайн голосования поборется за звание лучшего участкового России.

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в восьмой раз. Лучшего участкового уполномоченного полиции Северной Осетии вы можете выбрать до 15 октября посредством онлайн-голосования в специальном разделе проекта «Народный участковый» на официальном сайте МВД по РСО-Алания. Для этого Вам необходимо перейти

по ссылке.

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться через социальные сети. Проголосовать можно только за одного участника. Победитель онлайн голосования представит наш регион на третьем, федеральном этапе, и поборется за звание лучшего участкового России.

Проголосовать за участников второго этапа конкурса можно, выбрав своего претендента из участковых уполномоченных, представляющих различные территориальные отделы внутренних дел на районном уровне в Северной Осетии. Также Вы можете подробно ознакомиться с анкетами конкурсантов.

КУЧИЕВ Ахсар Олегович, ДЗАПАРОВ Ирбек Иранович, ДЖЕЛИЕВ Радик Асламбекович, СОБИЕВ Юрий Леонидович, ГАГЛОЕВ Азамат Ревазиевич, ЦИДАЕВ Альберт Русланович и АВСАНОВ Ибрагим Харитонович надеются на вашу поддержку!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости